Subasta 843, Lote # 336
VLADIMIR CORA (Acaponeta, Nayarit, 1951 - ) Paisaje florido Firmado y fechado 83 al frente. Firmado y fechado 1983 al reverso Óleo sobre tela 80 x 80 cm Estimado $ 20,000-30,000